Звідки про нас дізнались:
інтернет
від друзів, знайомих, колег
зовнішня реклама
виставки-ярмарки
покупка в магазині бренду
Корзина:0 товаров
на сумму 0 грн.
Личный кабинет
Логин
Пароль
Регистрация
Новости:
23.04.2026
Розклад ярмарків та фестивалів на сезон-2026

Графік ярмарків на ВДНГ, в яких ми беремо участь ...

25.10.2025
Наш основний сайт - www.2-lva.com

Наш основний сайт - www.2-lva.com Повний асортимент нашої продукції, всі но...

28.07.2025
РОЗПРОДАЖ ЛІТНІХ СУКОНЬ

РОЗПРОДАЖ Якщо Ви хотіли новеньку сукню або сарафан та ще й досі не придбал...

Новини
Обратно к списку

05.03.2013

Скоро праздник 8 Марта!

Дорогие Дамы,

Уже менее, чем через неделю наступит день, когда все мужчины нашей страны будут бегать в хаотичном направлении с букетами тюльпанов, вспоминая Клару Цеткин всеми цензурными и нецензурными словами:) Но ведь не в тюльпанах счастье!

Торговая марка "2 ЛЬВА" точно знает, какими подарками можно угодить самой любимой женщине на свете:)

Спешите выбрать обновки из свежей весенней коллекции моделей и своим чарующим видом порадовать своих близких и любимых мужчин!!!! Позвольте им подарить Вам новый look в новой Весне!

 

 

Вот-вот наступит 8 марта — праздник-символ, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Дорогие женщины, пусть в Вашей душе всегда цветет весна, счастье, любовь и удача будут Вашими верными спутниками, а мужчины исполняют все сокровенные желания своих любимых женщин! А "2 ЛЬВА", в свою очередь, всегда им в этом с радостью поможет!

 

 

 

 

 

«2 Льва» ©

Сделано в «Markos Hearts» ©

Каталог украинских интернет магазинов Интернет магазины - рейтинг TopShops.com.ua. Интернет магазин - отзывы потребителей